Услуги

Разработка проекта производства работ (ППР)

Оформить заказ

Проект производства работ призван регламентировать порядок строительства согласно утвержденным технологиям, правилам безопасности и охраны труда. ППР устанавливает оптимальные сроки возведения зданий, используемые ресурсы и возможные риски.


Особенности подготовки проекта производства работ


ППР является важным элементом исполнительной документации, которая часто запрашивается сотрудниками надзорных органов при проведении инспектирования. Цена на разработку ППР в строительстве зависит от объема работ и ресурсов, которые требуется затратить для составления бумаги.


Документы для создания ППР


Исполнителю необходимо изучить техническую базу и условия строительства, а также ряд нормативных документов для разработки ППР. В число этих бумаг входит:


  • проект организации строительства;
  • текущая рабочая документация застройщика;
  • результаты технического обследования объекта;
  • требования к выполнению строительных работ.

Содержание проекта производства работ



В перечень документов, составляющих проект, включают:


  • генеральный строительный план;
  • календарный план производства;
  • технологические карты;
  • график передачи строительных материалов и оборудования;
  • график движения рабочих кадров;
  • решения по технике безопасности.

Помощь профессионала при оформлении ППР



Инженерный центр «Лидер-С» занимается разработкой проектов производства работ в Екатеринбурге. У наших квалифицированных сотрудников накоплен большой опыт выполнения проектной документации разных уровней сложности.


Профессиональные, ответственные и грамотные инженеры имеют все необходимые сертификаты на выполнение специализированных услуг, регулярно проходят курсы повышения квалификации. Специалисты своевременно изучают изменения и дополнения, внесенные в действующие нормативные правила, требования охраны труда и экологические нормы.


Взаимодействие с нашими работниками позволяет клиенту добиться снижения рисков, разумной экономии трудовых ресурсов и финансовых средств. В компании действуют сниженные цены на разработку проектов производства работ. Фирма предоставляет гарантию на все созданные ППР до сдачи объекта в эксплуатацию.


Разработка проектов производства работ является приоритетным направлением нашей деятельности, мы занимаемся этим с 2004 года.


Мы предлагаем минимальную стоимость разработки ППР (на один вид работ) от 5 000 руб 00 коп. Средний срок разработки проектной документации составляет 5 дней.


Подробнее обращайтесь по тел. +7 (343) 286-23-46 .

Разработка проекта производства работ (ППР)
Разработка проекта производства работ (ППР)
Разработка проекта производства работ (ППР)